ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

Победили брянское «Динамо»

(22/7/2020 20:32)
Победили брянское «Динамо»

В третьем контрольном матче на сборе в Раменском «Волгарь» встречался с победителем зоны «Центр» ПФЛ – брянским «Динамо». Несмотря на обилие моментов, командам долго не удавалось открыть счет. Судьбу матча решил гол Дмитрия Воробьева, забитый на 80 минуте. Итог – 1:0, победа «Волгаря».

23 июля в 19:00 в заключительном спарринге сбора волжане сразятся с московским клубом «Казанка». После этого наша команда вернется в Астрахань, где продолжит подготовку к старту Олимп-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги.