ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

Сыграем с «Ротором»

(3/7/2020 14:10)
Сыграем с «Ротором»

4 июля в Волгограде астраханский «Волгарь» проведёт свой первый матч за 3,5 месяца. Соперником нашей команды станет победитель Олимп-Первенства ФНЛ прошлого сезона - волгоградский «Ротор». Прямая трансляция матча будет доступна на канале соперника в YouTube. Начало матча в 18:00.

Напомним, что предыдущий матч подопечные Виталия Панова провели в рамках 19 тура Олимп-Первенства ПФЛ, разгромив в Нальчике местный «Спартак» (4:0). «Ротор» в 2020 году провел 2 официальных матча, сыграв вничью дома с «Нефтехимиком» (1:1) и обыграв на выезде ярославский «Шинник» (1:0).