ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

Иван Хомуха перешёл в «Волгарь»

(1/7/2020 12:19)
Иван Хомуха перешёл в «Волгарь»

Очередным новичком нашей команды стал центральный защитник Иван Хомуха.

Иван родился в городе Ипатово (Ставропольский край). Начинал заниматься футболом в школе ставропольского «Динамо». В 2007 году перешел в академию московского «Спартака». В системе красно-белых Иван пробыл до 2018 года, однако так и не дебютировал за главную команду, выступая за молодежный состав и «Спартак-2». В 2018 году Хомуха перешел в хабаровский СКА. Первую половину прошлого сезона провел в волгоградском «Роторе», а в зимнее трансферное окно перебрался в красноярский «Енисей».

Мы приветствуем Ивана в нашей команде и желаем успехов в составе «Волгаря».