ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

С днем рождения, Максим Александрович

(25/6/2020 11:46)
С днем рождения, Максим Александрович

Сегодня свой день рожденья отмечает министр физической культуры и спорта Астраханской области Максим Фидуров. Спорт – норма жизни. Это не только название государственной программы, но и определенный призыв. Максим Александрович на собственном примере демонстрирует важность занятий физической культурой и спортом, активно принимая участие во многих спортивных мероприятиях региона, в том числе и футбольных. Коллектив ГАУ АО РЦСП «Волгарь» благодарит вас за регулярную поддержку и желает Вам исполнения всех желаний, осуществления планов как личных, так и рабочих и простого семейного счастья.