ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

«Волгарь» приступил к тренировкам

(20/6/2020 21:25)
«Волгарь» приступил к тренировкам

Накануне были получены результаты тестов игроков и тренерского штаба «Волгаря» на COVID-19, которые не выявили случаев заражения. Команда приступила к занятиям на учебно-тренировочной базе в Тополиной роще, где работает в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Помимо футболистов, имеющих контракты с клубом, в тренировочном процессе принимают участие игроки молодежного состава Елисей Кривохижин, Вячеслав Сакирко и Михаил Нестеров, а также группа футболистов, находящихся на просмотре.

Первый этап подготовки к новому сезону продлится до 28 июня.