ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

С Днём Великой Победы!

(9/5/2020 09:02)
С Днём Великой Победы!

Семьдесят пять лет назад закончилась самая страшная война в истории человечества, изменившая судьбы миллионов людей, унесшей неимоверное количество человеческих жизней. В нашей стране нет ни одной семьи, которую бы не коснулась война.

Эта дата, 9 мая 1945 года, с каждым годом становится всё дальше от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы и благополучной жизни не только своих сограждан.

В этот праздник желаем, в первую очередь, мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни. Пусть эта великая победа вдохновляет только на хорошие поступки, на любовь к Родине: являясь потомками таких героических людей, мы должны быть достойны их своими мыслями и делами.

Добра, благополучия и чистого неба над головой!