ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

Олимп-Первенство ПФЛ приостановлено

(17/3/2020 19:44)
Олимп-Первенство ПФЛ приостановлено

Профессиональная футбольная Лига информирует о решении состоявшегося 17 марта 2020 года Бюро Исполкома Российского футбольного союза.

- В связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV), приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно  проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые/проводимые Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями.

Матчи ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2019/2020 во всех пяти территориальных групп проводиться в соответствующий период не будут.

– Ассоциация «ПФЛ» разделяет решение, принятое Российским футбольным союзом, направленное на минимизацию рисков здоровью зрителей, спортсменов и работников клубов.

Просим футбольные клубы при осуществлении своей деятельности руководствоваться решениями РФС и ПФЛ. Дополнительная информация будет направлена руководителям каждого футбольного клуба, – отметил президент Профессиональной футбольной Лиги Андрей Соколов.

Информация для болельщиков, купивших билеты на матч «Волгарь» – «Алания»

•  Билеты на игру с «Аланией» остаются действительны на новую дату матча
•  Для возврата билета, приобретённого через сервис kassir.ru, необходимо связаться с представителями компании через форму обратной связи kassir.ru/feedback или обратиться в одну из точек продаж