ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

«Волгарь» представил новый автобус

(11/3/2020 09:49)
«Волгарь» представил новый автобус

На учебно-тренировочной базе клуба губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин вручил нашей команде ключи от нового автобуса – автопарк пополнил приобретённый в лизинг 44-местный Mercedes-Benz Tourismo.

«Основные усилия прилагал губернатор. За это большое спасибо! Нам была предоставлена возможность совместно с государственной лизинговой транспортной компанией приобрести этот автобус», − отметил руководитель клуба Андрей Никитин.

«Мы старались сделать так, чтобы на первую выездную игру этого года вы поехали на комфортабельном автобусе. Надеюсь, что на этом автобусе вы будете возвращаться с победами», — обратился губернатор Игорь Бабушкин к футболистам «Волгаря».