ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Артём Погосов отличился в дебютном матче за сборную

(14/2/2020 19:20)
Артём Погосов отличился в дебютном матче за сборную

Сборная России U20 с крупной победы со счетом 4:0 над красноярским «Енисеем» стартовала на очередном предсезонном турнире Олимп Кубок ФНЛ, который на этой неделе проходит на Кипре. Форвард нашей команды Артём Погосов вышел в стартовом составе и отметился забитым мячом. Одна из быстрых контратак сборной России завершилась эффектным ударом Артёма с левой ноги. Следующий матч юношеская сборная сыграет в понедельник, 17-го февраля, против волгоградского «Ротора».

Олимп Кубок ФНЛ. Групповой этап

Россия U20 — «Енисей» - 4:0 (1:0)
Голы: Сагитов, 34 (1:0); Тикнизян, 46 (2:0); Погосов, 65 (3:0); Алиев, 90 (4:0)

Россия U20: Зириков - Матвийчук, Тугаринов (Зорин, 46), Каккоев, Тикнизян, Галанин, Погосов, Емельянов, Садулаев (Алиев, 62), Гаджимурадов (Олейников, 46), Сагитов (Агаларов, 46)

«Енисей»: Опарин - Ужгин, Хомуха, Никитин, Алоян, Савичев, Раздорских (Руднев, 62), Зотов, Ломакин (Каретник, 46), Шпитальный (Квеквескири, 46), Делькин (Иванов, 62)

Предупреждения: Хомуха, 53 - Квеквескири, 87

Судьи: Пустовойтова (Москва), Курочкина (Малаховка), Каюмов (Москва).

14 января. "Куклиа" (Кипр, Пафос)