ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Ничья в первом турецком спарринге

(9/2/2020 22:36)
Ничья в первом турецком спарринге

В первом контрольном матче на турецком сборе «Волгарь» встречался с румынской «Глорией». В нынешнем сезоне клуб из города Бузэу выступает во втором дивизионе Румынии, где после 20 туров занимает 10 место.

С первых минут «Волгарь» вышел в следующем составе — Ямпольский, Степанов, Журавлёв, Зенин, Мануковский, Павлишин, Погосов, Воробьёв, Мязин, а также два футболиста на просмотре.

На 24-й минуте счёт в матче открыл Дмитрий Воробьёв, а спустя десять минут Влад Ямпольский сумел отразить одиннадцатиметровый. Второй тайм начался с быстрого гола Виктора Гараева, но одержать победу нашей команде не удалось — соперник ответил двумя голами в концовке встречи и свёл матч к ничьей.

Следующий игровой день запланирован на 14 февраля.