ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

Завершили сбор победой над «Араратом»

(28/1/2020 16:50)
Завершили сбор победой над «Араратом»

Как и было запланировано, «Волгарь» завершил сбор контрольной игрой. Соперником астраханцев стал ереванский «Арарат». Команды со стартовых минут взяли хороший темп и уже на 11 минуте Дмитрий Воробьёв открыл счёт. Спустя четверть часа преимущество волжан удвоил Андрей Зенин. На 30 минуте ереванские футболисты отквитали один мяч. Больше голов в этом матче забито не было, хотя на 86 минуте «Волгарь» получил право исполнить пенальти, но Андрей Мязин его реализовать не сумел. 2:1, победа подопечных Панова. Теперь «Волгарь» продолжит подготовку к весенней части сезона 1 февраля в Анталье.