ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Олег Флегонтов назначен спортивным директором «Волгаря»

(15/1/2020 20:17)
Олег Флегонтов назначен спортивным директором «Волгаря»

Олег Юрьевич родился в 1965 году в Казани. В течение своей карьеры работал в различных футбольных клубах: большую часть провел в «Луче-Энергия» из Владивостока, пройдя с ним путь от второго дивизиона до премьер-лиги.

В 2011 году был назначен директором спортивного департамента Футбольной национальной лиги, откуда в 2012 году перешёл в алматинский «Кайрат», где занимал должность спортивного директора.

В октябре 2012 года вступил в должность спортивного директора «Волгаря», где проработал до конца июня 2015 года.

После работы в Астрахани Олег Юрьевич возглавлял футбольные клубы «СКА-Хабаровск» и «Анжи», а также занимал руководящие должности в тульском «Арсенале» и футбольном клубе «Новосибирск».

Приветствуем Олега Юрьевича и желаем плодотворной работы!