ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

«Волгарь» отправляется в Сочи

(14/1/2020 17:04)
«Волгарь» отправляется в Сочи

14 января футболисты и тренерский штаб «Волгаря» отправится в Сочи, где стартует первый учебно-тренировочный сбор команды. Сбор продлится до 29 января и завершится контрольной игрой, соперник по которой пока уточняется. Планируется, что тренировки будут проходить в двухразовом режиме. В сборе примут все футболисты основного состава, кроме Романа Разживина, и Марка Полушина, которые отправятся на сбор молодежной команды в Крымск, а также Юрия Пугачева, продолжающего восстанавливаться после травмы колена.