ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

«Волгарь» провел мастер-класс для детей с особенностями развития

(9/1/2020 14:26)
«Волгарь» провел мастер-класс для детей с особенностями развития
В рамках проекта «Спорт для каждого» воспитанники школы адаптивного спорта «Сириус» получили возможность поучаствовать в двусторонней игре футболистов главной команды региона.

Ребята получили возможность потренироваться и поучаствовать в двусторонней игре футболистов главной команды региона. Обе стороны, участвовавшие в мероприятии, остались довольны проведенным временем и выразили надежду, что данный проект будет расширяться и поможет детям с особенностями развития ощутить себя ближе к спорту и профессиональным спортсменам.

Проект «Спорт для каждого» олицетворяет собой возможность детей с особенностями в развитии окунуться в спортивный мир и ощутить себя причастными к спорту.