ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021

«Волгарь» встретился с болельщиками

(30/12/2019 14:12)
«Волгарь» встретился с болельщиками

«Волгарь» сделал своим болельщикам прекрасный новогодний подарок. Накануне в спорткомплексе «Новое поколение» состоялся уже традиционный мини-турнир с участием футболистов клуба и болельщиков бело-синих. Фанаты удостоились чести сыграть против Артема Погосова, Андрея Зенина, Алексея Павлишина, Александра Болонина и Дмитрия Лесникова. Конечно, одной игрой дело не ограничилось. Общение в неформальной обстановке, в том числе и с руководителем клуба Андреем Никитиным, и фотосессия с кумирами только добавили позитивных эмоций поклонникам «Волгаря».

Фотоотчёт с мероприятия.