ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Андраник Бабаян возглавил молодёжную команду «Волгаря»

(16/12/2019 11:48)
Андраник Бабаян возглавил молодёжную команду «Волгаря»

Тренерскую карьеру Андраник Александрович начал в «Волгаре»: с 2008 по 2017 входил в тренерский штаб, а с января по июнь 2018 года являлся главным тренером команды. В следующих двух сезонах работал в ереванском «Арарате-Армения» и пятигорском «Машуке-КМВ».

В качестве футболиста провёл более 150 матчей за «Волгарь» (также играл в «Судостроителе», ставропольском «Динамо», «Химках», кемеровском «Кузбасс-Динамо», челябинском «Лукойле», «Машуке-КМВ», минераловодском «Локомотиве»).

В тренерский штаб молодёжки также войдут Владимир Комаров и Александр Антипенко.