ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Представляем соперника: СКА (Ростов-на-Дону)

(8/11/2019 13:25)
Представляем соперника: СКА (Ростов-на-Дону)

В воскресенье в Ростове-на-Дону «Волгарь» проведёт заключительный выездной матч в этом году, противостоять нашей команде будет ростовский СКА.

Армейцы очень сложно входили в сезон — за стартовые 8 туров было набрано лишь 7 очков, итогом такого провала стала отставка Геннадия Степушкина. При Владимире Усине дела пошли на лад: под его руководством армейцы уступили лишь владикавказской «Алании», при этом, несмотря на крупный счет, команда из Осетии не могла взломать оборону армейцев 75 минут.

Очный поединок «Волгаря» с красно-синими в первом круге также получился непростым. Ростовчане долго держали оборону и лишь пушечный удар Юрия Журавлева на 81 минуте матча принес победу волжанам. По итогам 16 туров СКА занимает 6 место.

Несмотря на сравнительно успешные результаты, Усин прибегает к серьезной ротации состава. Стоит отметить, что Владимир Михайлович уже задействовал всех трех вратарей. В атаке также сложно выделить главного форварда —Дворников и Кожухарь получают приблизительно одинаковое игровое время. В обороне и полузащите немного стабильнее: здесь мы выделяем опытнейшего Сергея Бендзя и знакомого астраханским болельщикам Даниила Гриднева.

Матч 17-го тура СКА — «Волгарь» пройдёт в воскресенье 10 ноября в Ростове-на-Дону и начнётся в 17:00 по местному времени (18:00 по астраханскому). Прямая трансляция поединка будет доступна на клубном канале соперника в YouTube.