ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Легкоатлетический кросс на Центральном

(5/10/2019 14:15)
Легкоатлетический кросс на Центральном

12 октября 2019 года на территории стадиона «Центральный» (по адресу: ул. Латышева, д.3) пройдёт легкоатлетический кросс.

К участию в соревнованиях допускаются команды общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций муниципального образования «Город Астрахань» и Астраханской области, команды клубов физической культуры, спортклубов, образовательных организаций высшего образования, укомплектованные из спортсменов, прошедших подготовку и допущенные врачом.

Начало соревнований в 10:00 часов. Торжественное открытие соревнований в 09:45 часов.