ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

«Волгарь» на выезде переиграл «Краснодар-3»

(8/9/2019 19:36)
«Волгарь» на выезде переиграл «Краснодар-3»

В матче 8-го тура Олимп-Первенства ПФЛ астраханцы оказались сильнее «Краснодара-3», забив сопернику по голу в каждом из таймов. Отличились Роман Локтионов и Андрей Мязин.

«Краснодар-3» — «Волгарь» 0:2 (0:1)

Голы: Локтионов, 33 (с пенальти); Мязин, 54.

«Волгарь»: Саганович, Локтионов, Журавлёв, Степанов, Гараев (Бабаев, 64), Зенин, Мануковский, Павлишин, Дышеков (Бутенко, 59), Погосов (Воробьёв, 73), Пугачев (Мязин, 20).

Запасные: Ямпольский, Азявин, Козлов.

В следующем туре астраханцы встретятся с махачкалинским «Анжи». Матч пройдёт 14 сентября на Центральном стадионе. Начало встречи в 17:30.