ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

«Волгарь» обыграл «Черноморец»

(1/9/2019 19:55)
«Волгарь» обыграл «Черноморец»

В матче 7-седьмого тура Олимп-Первенства России среди команд клубов ПФЛ «Волгарь» обыграл новороссийский «Черноморец» со счётом 2:0. На 21 минуте матча Артём Погосов открыл счёт ударом из-за пределов штрафной. На 42-ой минуте Дмитрий Саганович отразил удар новороссийцев с одиннадцатиметровой отметки. На 52-ой минуте Александр Мануковский удвоил преимущество, забив свой первый гол за астраханскую команду.

«Волгарь» — «Черноморец» 2:0 (1:0)

Голы: Погосов, 21; Мануковский, 52.
Удаление: Панамарев, 35.

«Волгарь»: Саганович, Локтионов, Журавлёв, Козлов (Степанов, 80), Зенин (Разживин, 46), Гараев, Павлишин, Мануковский, Дышеков (Бутенко, 61), Погосов (Бабаев, 71), Мязин (Пугачев, 65).

Запасные: Ямпольский, Воробьёв, Степанов, Лесников, Азявин, Бутенко, Башилин.