ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Продолжит ли «Волгарь» свою беспроигрышную серию? Покажет «РЕАЛ»

(14/8/2019 09:54)
Продолжит ли «Волгарь» свою беспроигрышную серию? Покажет «РЕАЛ»

Продолжит ли «Волгарь» свою беспроигрышную серию? Покажет «РЕАЛ».

16 августа, в 19:00, на Центральном стадионе астраханский «Волгарь» примет у себя «Спартак-Нальчик».

⚽ «Волгарь», как и команда из Нальчика идут в чемпионате без поражений. Астраханские футболисты расположились на 2 месте и опережают спартаковцев на два очка. В этом поединке фаворитом выступают астраханцы, в очных встречах статистика на стороне волжан. У «Волгаря» на сегодняшний день одно из лучших нападений и лучшая защита в чемпионате. Футболисты из Нальчика тоже славятся своими атаками, к тому же в гостях они играют даже лучше, чем дома. Так что нас ждет обоюдоострая игра с большим количеством голевых моментов.

???? Приходите поддержать наш главный футбольный клуб области. 16 августа, 19:00, Центральный стадион, «Волгарь»-«Спартак-Нальчик».
А для тех, кто не сможет лично прийти на стадион, компания «РЕАЛ» организует прямую трансляцию матча. 16 июля в 19 часов смотрите
на телеканале «Астрахань.ру cпорт» или на сайте sport.astrakhan.ru.