ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Сборная группы «Юг» начинает выступление на «Переправе»

(12/6/2019 11:13)
Сборная группы «Юг» начинает выступление на «Переправе»

Сегодня сборная группы «Юг» проведёт первый матч на Кубке ПФЛ «Переправа». Соперник – сборная группы «Урал-Приволжье», обыгравшая в первом матче группового этапа юношескую сборную России U-20 счётом 3:2.

Начало матча в 19:30 по астраханскому времени. Прямая трансляция матча будет доступна на YouTube-канале Профессиональной футбольной лиги.

Сборная группы «Юг» на турнире представлена 18 футболистами.

Вратари: Саганович Дмитрий («Волгарь»), Ямпольский Владислав («Волгарь»)

Защитники: Белоусов Никита («Спартак-Нальчик»), Ибрагимов Камиль («Легион Динамо»), Кадыкоев Хаким («Спартак-Нальчик»), Катаев Никита («Дружба»), Козлов Данила («Волгарь»)

Полузащитники: Антонов Антон («Урожай»), Джумаев Александр («Урожай»), Разживин Роман («Волгарь»), Соловьев Михаил («Машук-КМВ»), Цараев Алан («Спартак-Владикавказ»), Ашев Анзор («Дружба»)

Нападающие: Агаронян Манвел («Черноморец»), Магомедов Рашид («Легион Динамо»), Погосов Артём («Волгарь»), Ашуев Мурад («Спартак-Нальчик»), Лесников Дмитрий («Волгарь»).

Возглавляет команду Виталий Панов, также в административный штаб команды входят старший тренер Наиль Магжанов, администратор Сергей Троян и массажист Алексей Елизаров.

В розыгрыше турнира принимают участие сборные команды групп «Запад», «Центр», «Юг», «Урал-Приволжье» и «Восток», составленные из футболистов не старше 21 года, выступающих в региональных футбольных клубах ПФЛ, а также юношеская сборная России (U-20).