ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» на Кубке ПФЛ «Переправа»

(7/6/2019 09:19)
«Волгарь» на Кубке ПФЛ «Переправа»

Футболисты и тренеры «Волгаря» примут участие в первом в новой истории розыгрыше турнира ПФЛ «Переправа», который пройдет с 11 по 15 июня на стадионе «Старт» в Саранске. В соревнованиях выступят сборные территориальных групп ПФЛ, составленные из футболистов не старше 21 года, а также сборная России U-20.

Сборную «Юга» представят шесть футболистов нашей команды –  Роман Разживин, Дмитрий Саганович, Владислав Ямпольский, Данила Козлов, Дмитрий Лесников, Артём Погосов. Главным тренером сборной назначен Виталий Панов, также в тренерский штаб вошел Наиль Магжанов.

По итогам жеребьевки соревнований были сформированы две группы. В группу А вошли «Запад», «Центр» и «Восток», в группу В – «Урал-Приволжье», сборная России U-20 и «Юг».

Календарь игр турнира «Переправа».

15:00. Группа А. «Запад» – «Центр»

18:30. Группа В. «Урал-Приволжье» – Россия U-20

15:00. Группа А. «Восток» – «Запад»

18:30. Группа В. «Юг» – «Урал-Приволжье»

15:00. Группа А. «Центр» – «Восток»

18:30. Группа В. Россия U-20 – «Юг»

10:00. Матч за 5-е место.

13:00. Матч за 3-е место.

16:00. Финал.