ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь-2008» стал победителем регионального фестиваля «Локобол-2019-РЖД»

(6/6/2019 20:26)
«Волгарь-2008» стал победителем регионального фестиваля «Локобол-2019-РЖД»

Региональный этап международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД» проходил с 4 по 6 июня на малой арене Центрального стадиона. Организаторами соревнований выступили ОАО «РЖД», ОО РФСО «Локомотив», Детская футбольная лига, РЦСП «Волгарь» и министерство физкультуры и спорта Астраханской области. В соревнованиях в этом году приняло участие 20 команд из Астраханской области в возрасте от 9 до 11 лет, из них 19 команд мальчиков и одна – девочек.

Победителями турнира стали футболисты первой команды «Волгарь-2008», переигравшие в финале «Волгарь-2009» со счётом 4:0. Ребята получили право выступить в следующем отборочном туре. В малом финале вторая команда «Волгарь-2008» была сильнее «Началово» – 5:0.

Фотографии турнира будут доступны в альбоме.