ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Новости ОСП «Волгарь»

(15/4/2019 11:11)
Новости ОСП «Волгарь»

Первенство России среди юношей 2004 года рождения, группа ЮФО

14 апреля коллективы «Волгаря» 2003 и 2004 гг. р. сыграли очередные матчи в группе ЮФО Первенства России среди юношей. В 5-м туре астраханцы встретились с футболистами из Ростова.

«Волгарь-2004» – «Ростов» 1:1 (0:1)

Гол: Халимов, 56

«Волгарь-2003» – «Ростов» 0:4 (0:2)

В следующем туре, 28 апреля, команды ОСП встретятся с краснодарской «СШ по футболу».

Весенний набор в «Волгарь»

В отделении спортивной подготовки «Волгарь» прошёл весенний набор, в ходе которого специалисты главного футбольного клуба региона просмотрели более трёхсот юных талантов. Фотоотчёт с мепроприятия можно посмотреть в нашей галерее.

Семинар «Восстановительные мероприятия после тренировочного процесса»

Состоялся семинар по спортивной медицине и восстановительным мероприятиям после тренировочного процесса. В семинаре приняли участие все тренеры отделения спортивной подготовки «Волгарь».

Субботник на малой арене

Сегодня коллектив футбольного клуба «Волгарь» принял участие в субботнике. Администрация клуба, тренеры отделения спортивной подготовки занялись благоустройством «Центрального» — убрали мусор, листву, побелили и окопали деревья.