ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Олег Соколов – главный арбитр матча «Волгарь» – «Черноморец»

(11/4/2019 13:22)
Олег Соколов – главный арбитр матча «Волгарь» – «Черноморец»

Встречу 22-го тура Олимп-Первенства ПФЛ «Волгарь» – «Черноморец» обслужит бригада во главе с Олегом Соколовым.

Ранее 34-летний арбитр из Воронежа судил шесть матчей с участием нашей команды, в них бело-синие одержали четыре победы (в Астрахани были обыграны «Сибирь» (4:0), «Луч-Энергия» (2:1), «Терек-2» (2:1), в гостях – «Химки» (0:1) и два раза сыграли вничью (на выезде с «Кубанью» (1:1), в Астрахани – с «Енисеем» (1:1).

Ему помогут ассистенты Яков Клепцов и Варанцо Петросян (оба — из Ростова-на-Дону). Инспектор матча — Юрий Мирошник из Кисловодска.

Матч пройдёт в пятницу, 12 апреля, на Центральном стадионе. Начало в 18:30 по астраханскому времени.