ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Совещание по развитию футбола в Астраханской области

(7/3/2019 09:40)
Совещание по развитию футбола в Астраханской области

В среду, 6 марта, на Центральном стадионе состоялась рабочая встреча руководства клуба с тренерами из районов Астраханской области по вопросам развития областного футбола. В совещании приняли участие представители Ахтубинского, Харабалинского, Наримановского, Лиманского, Приволжского, Красноярского, Володарского, Икрянинского и Камызякского районов. В ходе встречи обсуждались важные аспекты развития футбола под эгидой РЦСП «Волгарь» на территории Астраханской области, среди которых выделяются: разный уровень развития спортивной инфраструктуры, уровень оснащенности инвентарём, а также наличие квалифицированных тренеров. Также был поднят вопрос о транспортном сообщении между населенными пунктами. Были озвучены ключевые вопросы, предложения и мнения участников совещания. По итогам встречи были намечены пути улучшения совместной деятельности, руководство клуба выразило готовность оказывать полную поддержку.