ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» завершил сборы

(6/3/2019 19:27)
«Волгарь» завершил сборы

В заключительный день учебно-тренировочного сбора в Сочи команда провела двусторонний матч. Всего за 2 сбора наша команда провела 8 контрольных поединков, в которых одержала 6 побед, 1 раз сыграла с соперником вничью и однажды уступила. По приезде в Астрахань команда получит три выходных, подготовку к рестарту сезона «Волгарь» возобновит 10 марта.

Напомним, в первом матче после возобновления первенства бело-синие примут краснодарский «Урожай». Матч пройдёт 23 марта на «Центральном».