ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

Информация о проходе на территорию стадиона

(6/2/2019 18:10)
Информация о проходе на территорию стадиона

Территория Центрального стадиона, в том числе выход на берег, открыты для свободного посещения каждый день с 6:00 до 20:00. Доступ на территорию стадиона осуществляется по одноразовому бесплатному пропуску, который можно получить у охраны. Также любой желающий имеет возможность приобрести абонемент, в услуги которого входит постоянная консультация с методистом групп здоровья, а также пользование раздевалками и душевыми кабинами. Со стоимостью абонементов можно ознакомиться здесь.