ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019-2020 годов

Определены даты проведения сборов

В рамках подготовки к весенней части сезона у «Волгаря» запланировано три сбора, два из них – в Сочи. (10/1/2019 11:42)
Определены даты проведения сборов

20 января футболисты «Волгаря» соберутся на своей тренировочной базе, где начнут подготовку к весенней части сезона. Единственный игровой день запланирован на 1 февраля. Оставшиеся два сбора пройдут в Сочи: второй продлится с 5 по 17 февраля, третий – с 21 февраля по 6 марта.

Напомним, что в первом матче ПФЛ после зимнего перерыва «Волгарь» встретится в гостях с «Краснодаром-3», матч пройдёт 16 марта.