ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Астраханцев приглашают на новогоднюю пробежку

(27/12/2018 13:24)
Астраханцев приглашают на новогоднюю пробежку

В Астраханском Кремле 1 января состоится традиционная новогодняя пробежка за здоровый образ жизни, за трезвость и здравомыслие! Организатором мероприятия выступает министерство физической культуры и спорта Астраханской области совместно с министерством культуры и туризма Астраханской области, министерством здравоохранения Астраханской области и агентством по делам молодежи Астраханской области. Гостей ждет развлекательная программа: разминка с чемпионом, конкурсы и памятные подарки. Встречайте Новый год в дружной компании необычно, спортивно и весело! Для новичков и любителей спорта будет проложен путь длиною в 1600 м, для спортсменов и опытных бегунов - 3700 метров. Каждый сможет выбрать сам свой маршрут. 1 января с 11:00 до 12:00 развлекательная программа. В 12:00 старт забега.