ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» одержал победу над «Спартаком»

(27/10/2018 19:20)
«Волгарь» одержал победу над «Спартаком»

Сегодня бело-синие в заключительном матче первого круга в группе «Юг» встречались с владикавказским «Спартаком».

Единственный мяч во встрече был оформлен на 17-й минуте матча – Роман Локтионов дальним ударом со штрафного поразил ворота соперников. Благодаря этой победе «Волгарь» сохранил за собой 3-ю строчку в турнирной таблице ПФЛ по итогам первого круга.

Следующий матч наша команда проведет в Ростове-на-Дону 4 ноября — соперником будет «Академия им. Понедельника».

«Волгарь» – «Спартак-Владикавказ» 1:0 (1:0)

Гол: Локтионов, 17.

Удаление: Кочиев, 53.

«Волгарь»: Саганович, Локтионов, Пугачёв (Столбовой, 61), Павлишин, Бабаев (Козлов, 81), Журавлёв, Зенин (Кокоев, 45), Алексеев (Болонин, 87), Горулёв, Степанов, Погосов (Лесников, 71).

Запасные: Целовальников, Шадиев, Бирбин, Башилин.