ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» встретится со «Спартаком» из Владикавказа

(26/10/2018 12:36)
«Волгарь» встретится со «Спартаком» из Владикавказа

Завтра, 27 октября, «Волгарь» проведёт заключительный домашний матч в 2018 году. В гости к нашей команде приедет владикавказский «Спартак» под руководством Юрия Газзаева, занимающий 11-ю строчку в турнирной таблице.

Из-за дисквалификации встречу пропустит Алексей Бердников. Также в матче не примет участия Роман Разживин, получивший травму в игре с «Машуком-КМВ».

Матч будет судить бригада во главе с Максимом Васильченко из Майкопа. Ассистировать арбитру будут Дмитрий Даниленко из Волгограда и Виктор Лацвиев из Шахт. Инспектор – Владимир Степанищев из Воронежа.

Матч начнётся в 16:00 по астраханскому времени.