ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Аккредитация СМИ на матч «Волгарь» – «Зенит»

(20/9/2018 10:24)
Аккредитация СМИ на матч «Волгарь» – «Зенит»

Футбольный клуб «Волгарь» сообщает о начале аккредитации СМИ на матч 1/16 финала Олимп-Кубка России «Волгарь» – «Зенит».

Заявки следует присылать на адрес press@volgar-fc.ru на фирменном бланке издания с подписью главного редактора и печатью. В письме необходимо указать ФИО сотрудника, категорию аккредитации (пресса, фото, видео) и его контактный мобильный телефон. Обращаем ваше внимание на то, что аккредитации будут выдаваться только на основании подтвержденных заявок.

Выдача аккредитаций будет осуществляться 25-го сентября в центральном павильоне Центрального стадиона (Латышева, 3).