ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Началась продажа билетов на матч с «Зенитом»

Матч состоится 26 сентября в Астрахани, точное время начала поединка станет известно позднее. (12/9/2018 11:03)
Началась продажа билетов на матч с «Зенитом»

В кассах Центрального стадиона началась продажа билетов на матч 1/16 финала Олимп-Кубка России «Волгарь» – «Зенит». Кассы будут работать ежедневно до дня матча с 12:00 до 19:00 часов. Билеты также доступны на сайте kassir.ru и в розничных точках продаж (по следующим адресам).

Информация о продаже билетов в сектора активной поддержки «Зенита» (16, 17, 18) появится позднее.

Обладатели сезонных абонементов на домашние матчи «Волгаря» даётся возможность купить билет на своё место по фиксированной цене в 200 рублей до 20 сентября включительно.

Билеты для льготной категории лиц* доступны в кассах «Центрального» со скидкой 50% на ряды 1-3 каждого сектора.

Билеты на места с ограниченной видимостью доступны со скидкой 50% (цена на такие места на Кассире указана со скидкой).

Детям до 7 лет для прохода на матч билет не требуется, при условии входа с родителями и без выделения отдельного зрительского места для ребёнка.

*граждане возраста от 8 до 17 лет (при предъявлении подтверждающего документа), студенты (при предъявлении студенческого билета или зачётной книжки), пенсионеры (при предъявлении пенсионного удостоверения)