ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» — «Спартак-Нальчик». Трансляция матча

Матч 7-го тура Олимп-Первенства России среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов (9/9/2018 13:18)
«Волгарь» — «Спартак-Нальчик». Трансляция матча

Сегодня «Волгарь» примет на своем поле «Спартак-Нальчик» в рамках 7-го тура Олимп-Первенства среди команд ПФЛ в группе Юг. Матч начнётся в 18:30 по астраханскому времени.

В данный момент «Спартак-Нальчик» занимает 5-ое место в турнирной таблице группы Юг, опережая «Волгарь» лишь по разнице забитых мячей.

Судить сегодняшнюю встречу будет бригада в следующем составе. Главный арбитр – Виталий Дорошенко из Ейска. Помощники – Андрей Образко из Ставрополя и Владислав Шипков из Белореченска. Инспектор матча – Сергей Барабаш  из Ставрополя.

«Волгарь»: Саганович, Локтионов, Журавлёв, Степанов, Зенин, Алексеев, Павлишин, Кокоев, Погосов, Лесников, Столбовой.
Запасные: Целовальников, Ямпольский, Разживин, Пугачев, Бабаев, Шадиев, Козлов, Башилин, Полушин, Бирбин.

Прямая трансляция матча будет доступна на youtube-канале «Волгаря».