ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Открыта онлайн-продажа билетов на матч «Волгарь» — «Зенит»

(7/9/2018 15:41)
Открыта онлайн-продажа билетов на матч «Волгарь» — «Зенит»

Началась предварительная онлайн-продажа билетов на матч 1/16 финала Кубка России «Волгарь» - «Зенит». Матч состоится 26 сентября, время начала встречи будет определено позже.

Билеты в секторы 6, 7, 8, 12, 15, 19, 20, 21 доступны для онлайн-покупки на сайте kassir.ru, а также в оффлайн-точках продаж (по следующим адресам). Стоимость билетов начинается от 100 рублей.

Продажа билетов во все секторы, в том числе в кассах «Центрального», начнётся 12 сентября. Начиная с этого дня обладателям сезонных абонементов на домашние матчи «Волгаря» будет предоставлена возможность купить билет на своё место по фиксированной цене в 200 рублей до 20 сентября включительно.

Билеты для льготной категории лиц* будут доступны в кассах «Центрального» со скидкой 50% на ряды 1-3 каждого сектора.

Билеты на места с ограниченной видимостью доступны со скидкой 50% (цена на такие места на Кассире указана со скидкой).

Детям до 7 лет вход свободный, без предоставления места.

* граждане возраста от 8 до 17 лет (при предъявлении подтверждающего документа), студенты (при предъявлении студенческого билета или зачётной книжки), пенсионеры (при предъявлении пенсионного удостоверения)