ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» обыграл «Машук-КМВ» и вышел в 1/32 финала Кубка России

(7/8/2018 22:37)
«Волгарь» обыграл «Машук-КМВ» и вышел в 1/32 финала Кубка России

«Волгарь» одержал волевую победу над пятигорским «Машуком-КМВ» в матче 1/64 финала ОЛИМП-Кубка России. Забитыми мячами в составе бело-синих отметились Владлен Бабаев и Юрий Журавлёв.

В следующем раунде «Волгарю» предстоит встретиться с представителем ФНЛ  воронежским «Факелом». Матч пройдёт 22 августа на Центральном стадионе в Астрахани.

«Волгарь» – «Машук-КМВ» 2:1 (2:1)

«Волгарь»: Саганович, Локтионов, Пугачёв (Столбовой, 61), Павлишин, Бабаев (Козлов, 80), Болонин (Погосов, 70), Журавлёв, Зенин, Горулёв (Лесников, 90), Бердников (Алексеев, 56), Степанов.

Запасные: Ямпольский, Разживин.

Голы: Бабаев, 13; Журавлёв, 32 – Ткач, 11.

7 августа. Астрахань. Стадион «Центральный»