ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» возглавил таблицу группы «Юг»

(4/8/2018 22:31)
«Волгарь» возглавил таблицу группы «Юг»

В матче второго тура ОЛИМП-Первенства России ПФЛ в группе Юг «Волгарь» одержал победу над ростовской «Академией им. В.Понедельника» со счётом 2:1. В составе волжан отличились собственные воспитанники – Александр Болонин и Андрей Зенин. Эта победа позволила астраханцам единолично возглавить турнирную таблицу после двух туров.

«Волгарь» – «Академия им. В.Понедельника» 2:1 (1:0)

«Волгарь»: Саганович, Локтионов, Степанов, Алексеев (Зенин, 55), Журавлев, Бердников (Разживин, 76), Павлишин (Погосов, 69), Горулёв, Болонин, Бабаев (Лесников, 73), Пугачев (Столбовой, 61).

Запасные: Ямпольский, Башилин.

Голы: Болонин, 29; Зенин, 60 – Журавлёв, 76 (автогол).

3 августа. Астрахань. Стадион «Центральный»