ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Волгарь» – «Академия им. В. Понедельника». Анонс матча

(2/8/2018 16:08)
«Волгарь»  – «Академия им. В. Понедельника». Анонс матча

Завтра «Волгарь» в рамках 2 тура ОЛИМП-Первенства России ПФЛ сыграет на своём поле с «Академией им. В. Понедельника» из Ростова-на-Дону.

Академия футбола была создана в 2006 году при ростовском СКА, в августе 2008 Академии было присвоено имя Виктора Понедельника. В апреле 2017 года Академия была преобразована в футбольный клуб, который в мае того же года успешно прошел лицензирование в РФС. Нынешний сезон для команды является вторым в профессиональном футболе, заявка команды практически полностью составлена из ее воспитанников. В стартовом туре нынешнего Первенства ростовчане на выезде уступили «Урожаю» со счётом 1:3.

Главный судья завтрашнего матча – Юнус Кошко из Белореченска. Помощники: Денис Мирошник и Александр Городовой (оба из Ставрополя). Инспектор матча – Феликс Шикерханов (Дербент).

Матч пройдёт на Центральном стадионе и начнется в 19:00 по астраханскому времени. Перед началом матча выступит группа Ренессанс.