ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Началась заявочная кампания

Новость будет дополняться по мере заявки футболистов (13/7/2018 19:10)
Началась заявочная кампания

«Волгарь» начал заявлять футболистов для участия в Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2018/19. Регистрационный период продлится до 31 августа включительно. В этот временной промежуток клубы смогут оформлять переходы футболистов.

13 июля, 19:11 В заявочном листе астраханцев на данный момент значатся: Роман Локтионов, Алексей Бердников, Алексей Бирбин, Юрий Пугачев, Александр Болонин.

16 июля, 10:58 Для выступления в первенстве ПФЛ заявлен защитник Андрей Алексеев, ранее выступавший за московские «Чертаново» и «Торпедо».