ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Новости ОСП

(12/7/2018 09:49)
Новости ОСП

Кубок РФС среди юношей 2004 года рождения

Стартовал отборочный этап Кубка РФС среди юношей 2004 года рождения, в котором помимо «Волгаря» принимают участие команды из 9 регионов ЮФО-СКФО. Турнир проходит по олимпийской системе. На стадии 1/8 финала команда ОСП встречалась со сверстниками из махачкалинского «Легиона Динамо», по сумме двух встреч астраханцы оказались сильнее и прошли в следующий этап: в домашнем матче подопечные Камиля Баязитова одержали победу со счетом 2:1, ответный матч завершился нулевой ничьей. В следующем раунде «Волгарь» встретится с осетинской «Юностью». Первый матч пройдет 14 июля в 10:00 на малой арене, 17 июля команда сыграет во Владикавказе.

Первенство России по футболу среди юношей 2001 года рождения — национальный отбор в юношескую лигу УЕФА-2018

Команда 2001 года рождения принимает участие в Первенстве России, данное соревнование является отбором в Юношескую Лигу УЕФА. В первом раунде «Волгарь» по сумме двух матчей одолел «Машук-КМВ» (2:1, 2:0), после чего вышел на «Юность». В среду, 11 июля, астраханцы провели первый матч в противостоянии с владикавказцами: по ходу встречи бело-синие дважды отыгрывались, но в итоге не смогли удержать ничью, пропустив в компенсированное время (3:4). Теперь подопечным Владимира Комарова предстоит сыграть ответный матч, который состоится 17 июля во Владикавказе.