«Волгарь» завершил сбор в Крымске

(8/7/2018 21:38)
«Волгарь» завершил сбор в Крымске

В заключительных контрольных матчах бело-синие одержали победу над геленджикским «Спартаком» со счетом 4:0 и уступили «Биологу». Голами отметились Марк Полушин, Артур Карпов, а также футболисты, находящиеся на просмотре.

«Волгарь» – «Спартак» Геленджик 4:0 (3:0)

«Волгарь»: Целовальников, Ковалев, Локтионов, Мурачев, Бирбин, Гыстаров, Козлов, Дмитриев, Полушин, а также футболисты, находящиеся на просмотре.

Голы: Полушин, 8, игроки на просмотре, 31, 35; Карпов, 90.

«Волгарь» – «Биолог-Новокубанск» п. Прогресс 0:1 (0:1)

«Волгарь»: Ямпольский, Бердников, Степанов, Мурачев, Алексеев, Павлишин, Башилин, Погосов, Болонин, Разживин, Лесников.

Таким образом, на сборах в Крымске команда провела 7 спаррингов, четыре из которых выиграла, один сыграла вничью и в двух уступила. Сегодня команда отправится в Астрахань, где футболисты получат три полноценных выходных, а 12 июля в Астрахани начнется заключительный этап подготовки к Первенству ПФЛ.