ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Две победы на сборе в Крымске

(5/7/2018 23:31)
Две победы на сборе в Крымске

В третий игровой день на сборе в Крымске «Волгарь» провёл сразу две встречи и в обеих одержал победу. В первом матче астраханцам противостояла молодежная команда «Оренбурга», которая в нынешнем сезоне примет участие в молодежном первенстве РПЛ. «Волгарь» доминировал по ходу встречи, проведя большую часть времени на половине противника, и сумел добиться победы. Забитыми мячами отметились Роман Разживин и Фархад Гыстаров.

«Волгарь» – «Оренбург-мол» 2:1

«Волгарь»: Саганович, Бердников, Локтионов, Алексеев, Разживин, Зенин, Журавлев, Букия, Козлов, Лесников, Гыстаров. На замену вышли: Полушин, Бирбин.

Голы: Разживин, 30; Гыстаров, 61 (пен.)

Во втором матче тренерский штаб выпустил на поле полностью обновлённый состав. В целом, матч проходил на равных, астраханцы периодически создавали опасные моменты у ворот соперника. В середине первого тайма футболисты СКА сумели выйти вперед, однако до перерыва Артём Погосов сделал счёт равным. Во втором тайме характер игры не изменился, «Волгарь» продолжал атаковать и на шестидесятой минуте Герман Онугха мощным ударом от линии штрафной вывел астраханцев вперед. Третий мяч в ворота ростовчан провёл пятнадцатилетний воспитанник «Волгаря» Марк Полушин.

«Волгарь» – СКА Ростов 3:1

«Волгарь»: Целовальников, Мурачев, Степанов, Ковалев, Дмитриев, Погосов, Башилин, Болонин, Павлишин, Карпов, Онугха. На замену вышли: Бирбин, Полушин.

Голы: Погосов, 45; Онугха, 60; Полушин, 90.

Следующий игровой день запланирован на 8-е июля.