ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Олег Целовальников: руководство «Волгаря» разрешает футболистам проходить просмотры в других командах

Спортивный директор «Волгаря» об информации в СМИ (4/7/2018 17:04)

«Некоторые СМИ распространяют информацию якобы от лица Алексея Сутормина о том, что клуб не отпускает игроков в другие команды. Я лично связался с Алеексеем, который заявил, что данного интервью не давал. Возможно, причина в том, что у Сутормина, Букии и Мурачева один агент, который извращает факты и пытается дестабилизировать обстановку в команде, преследуя свои личные интересы. Руководство «Волгаря» идёт навстречу футболистам и разрешает проходить просмотры в других командах: Олег Шалаев в это межсезонье уже находился на просмотре в «Химках», а в данный момент занимается с «Томью», Владлен Бабаев сейчас на просмотре в хабаровском СКА. Остальные футболисты, находящиеся на сборе в Крымске, продолжают подготовку к сезону в штатном режиме – в хорошем настроении и с большим желанием. Ни к Букии, ни к Мурачеву у нас нет никаких претензий по работе на сборе».