«Волгарь» сыграл вничью с «Черноморцем»

В рамках второго игрового дня учебно-тренировочного сбора в Крымске (1/7/2018 14:38)
«Волгарь» сыграл вничью с «Черноморцем»

В очередном товарищеском матче на сборе в Крымске «Волгарь» сыграл вничью с новороссийским «Черноморцем». Матч завершился со счётом 1:1, в составе бело-синих отличился Дмитрий Лесников.

«Волгарь» – «Черноморец» – 1:1 (1:0)

Гол: Лесников, 39.

«Волгарь»: Целовальников, Бердников, Локтионов, Степанов, Алексеев, Болонин, Букия, Павлишин, Мурачев, Лесников, Онугха.

На замену выходили: Дмитриев, Разживин.

На сегодня запланирован еще один спарринг — в 20:30 астраханцы встретятся с ростовским СКА.