ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

«Факел» — «Волгарь». Послематчевая пресс-конференция

(12/5/2018 21:17)
«Факел» — «Волгарь». Послематчевая пресс-конференция

Андраник Бабаян, главный тренер «Волгаря»

- Начало игры получилось обескураживающим. Мы получили случайный гол. Игрок делал подачу, и мяч полетел по траектории, с которой наш вратарь не справился. Но потом, на мой взгляд, мы держали игру под контролем, владели преимуществом. Подтверждением тому – ответный гол, моменты, подходы. Во втором тайме начали действовать чересчур самоуверенно, бросили середину поля, за что соперник нас и наказал. На 91-й минуте имели 100-процентный момент, чтобы сравнять счет, но наш игрок не попал в пустые ворота. Было очень обидно. Мы довольны тем, что закончили сезон в десятке. Благодарен своей команде и всем, кто в нас верил и поддерживал. Мы довольны тем, как провели весеннюю часть сезона. Потеряв зимой большую часть футболистов.

Игорь Пывин, тренер «Факела»

- При, мягко говоря, невыразительной игре добились положительного результата. У соперника подвижная команда, хороший контроль мяча. И мы проигрывали в быстроте принятия решений, в перестроениях. Хотя есть и объективные причины – у нас три футболиста пропускали матч из-за желтых карточек, что не могло не сказаться.