«Факел» – «Волгарь». Анонс

(11/5/2018 12:05)
«Факел» – «Волгарь». Анонс

Вчера вечером наша команда отправилась в Воронеж, где в субботу, 12 мая, проведет заключительный матч в нынешнем сезоне, соперником «Волгаря» станет местный «Факел».

Воронежцы проводят крайне неудачный сезон: уже за два тура до финиша команда лишилась даже теоретических шансов занять по итогам ФОНБЕТ-Первенства России спасительное 15-е место и на данный момент располагается на последней строчке в турнирной таблице. В 37-ми турах воронежская команда одержала 8 побед, 8 раз сыграла вничью и потерпела 21 поражение, при этом забив меньше всех в лиге – всего 25 голов.

Статистика личных встреч «Волгаря» и «Факела» насчитывает 30 матчей, в которых астраханцы побеждали 12 раз. Команда из Воронежа была сильнее в 14 встречах, 4 раза команды сыграли вничью. В первом круге текущего первенства команды голов друг другу не забили.

Матч в Воронеже будет судить Игорь Панин из Дмитрова, помогать ему будут Рашид Абусуев из Санкт-Петербурга и Егор Болховитин из Ленинградской области. Инспектором назначен Сергей Рощин из Кисловодска, а делегатом Владислав Ходеев из Воронежа.

Из-за дисквалификации в составе «Факела» матч пропустят: Амбарцумян Армен, Лебеденко Игорь и Арустамян Артур.

Субботний матч, как и все матчи 38 тура, начнётся в 15:00 по астраханскому времени, а за ходом встречи вы сможете следить на официальном сайте ФНЛ, сайте Sportbox.ru и в социальных сетях нашего клуба.