ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов
Региональный центр спортивной подготовки по футболу

Новости ОСП «Волгарь»

(7/5/2018 16:08)
Новости ОСП «Волгарь»

Первенство России (зона ЮФО/СКФО) 2018/2019

Прошли очередные два тура Первенства России (зона ЮФО/СКФО), в котором принимают участие команды нашего отделения спортивной подготовки. В матче третьего тура команда 2003 г.р. (тренер А.Г. Сухачев) на малой арене «Центрального» принимала сверстников из АФК «Краснодар». Поединок завершился боевой ничьей со счетом 2:2. В составе «Волгаря» отличились Михаил Нестеров и Денис Тимохин.

Обзор матча: Пресс-служба ФК «Краснодар»

В четвертом туре подопечные А.Г. Сухачева отправились на выезд в Краснодар, где одержали победу над «Академией футбола» Краснодарского края со счетом 1:0. Победный гол забил Эдгар Гайбадуллов. Команда 2002 года рождения (тренер В.Е. Шувалов) свой матч проведет 13 мая на выезде с командой АФК «Краснодар».

«Park Inn Astrakhan Cup»

Футбольный клуб «Волгарь» совместно с отелем «Park Inn Astrakhan» при поддержке министерства физической культуры и спорта Астраханской области с 30 апреля по 2 мая проводили футбольный турнир «Park Inn Astrakhan Cup» среди юношей 2006 года рождения. В турнире приняли участие 5 команд и по итогам расположились в следующем порядке: АФК «Краснодар», «Футбольная Школа имени Л. Слуцкого» (Волгоград). ФК «Ростов», ФК «Рамзан» (Грозный), «Волгарь» (тренер С.В. Дворядкин).

Международный турнир Caspian Cup

С 8 по 13 мая в Махачкале пройдет второй международный турнир Caspian Cup среди игроков 2004 года рождения. На эти соревнования отправится команда ОСП «Волгарь». Всего в турнире выступят восемь коллективов из разных стран: «Анжи» (Махачкала), «Ростов», «Краснодар», «Рамзан» (Грозный), «Рубин» (Казань), «Кайрат» (Алматы), «Динамо» (Минск).