«Волгарь» провёл открытый урок в детском саду

В мероприятии приняли участие тренеры отделения спортивной подготовки «Волгарь» Камиль Баязитов, Дмитрий Иванов и Сергей Михнёв, а также игроки основной команды — Дмитрий Лесников и Павел Башилин. (13/4/2018 13:49)
«Волгарь» провёл открытый урок в детском саду

Сегодня футболисты «Волгаря» вместе с тренерами и руководством отделения спортивной подготовки посетили детский сад №67. Открытый урок состоял из разминки, эстафеты, в которую были увлечены все учащиеся, и упражнений с мячом. В ходе мероприятиям ребятам рассказали о пользе правильного питания и занятий спортом, а также пригласили их на домашние матчи команды.

Отделение спортивной подготовки «Волгарь» и дальше планирует проводить открытые уроки в учебных заведениях. Если Вы хотели бы провести подобное мероприятие в своём заведении, свяжитесь с нами по номеру 8-960-865-74-60.